Загадка

Автор: Alex Sid-Jackob
Опубликовано: 3264 дня назад (13 мая 2015)
Блог: мой блог
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 385
Вот интересно...Который раз замечаю такую интересную штуку: лезешь в тему ( интересно, вдруг люди опытные что полезное написали) - а там.....Чем только друг друга не поливают. От "бездарей и недоучек" - до прямого перехода на личности....лезешь в профили бойцов - с увкркнностью, что так выражаться может только последний панк из-под моста - а там - отнюдь не панковское , своё собственное видение, интересные решения, разнообразие приёмов ....( не всегда, конечно, панки тоже попадаются). И думаешь: а может - снимает это один человек, а, простите, дерьмом стены мажет - совсем другой?? Действительно странно от серьёзного автора такое читать - агрессия, хамство...детский сад какой-то, честное слово.
фото-хеви-метал   |   "Главная проблема музыки в России"(С)
Комментарии (11)
Сергей Золотухин # 13 мая 2015 в 15:32
Такие люди заходят в обсуждение той или иной темы не для общения и деления опытом (коммуникация с людьми им не важна), а специально для провокаций. Их мотивация - это псевдопсихологическая защита от угрозы, которой не существует. Такой субъект всегда не удовлетворен своей жизнью и переносит данную агрессию на других. Т.е не на виновника, а ищет фигуру, которая как бы замечает его неудовлетворенность, весь мир виноват в его проблемах.
Он ищет жертву, чтобы выплеснуть на нее свой негатив.
Alex Sid-Jackob # 13 мая 2015 в 21:01
Сергей, да если бы!! Я бы понял, если бы это убогие таким образом свои комплексы компенсировать пытались. А ведь - нет, в том то и дело - люди с очень достойными работами до такого дерьма опускаются..
Сергей Золотухин # 14 мая 2015 в 05:06
Alex, так ведь даже люди с хорошими работами могут опуститься до этого. Не поняли работы такого человека, не признали, вот он и начинает беситься. А зачастую непонимание его работ произошло у некомпетентных индивидов. А это может привести к неадекватному восприятию реальности. И до "поливания дерьмом всё и вся" остаётся один шаг.
А такое состояние опасно для окружающих - он не принимает хорошие работы других и некоторых доводит до такого же состояния. И без психолога или даже психиатра здесь не обойтись...
(Но это чисто моё мнение. А более точно сказать как и что толкает людей на подобные действия не смогу.)
Владимир Михайлеску # 15 мая 2015 в 10:51
По жизни добрее надо быть. Не нравится фото - "проходить мимо". Лично я отмечаю фото, если нравится, и не всегда смотрю, кто автор. Если вижу недостатки - стараюсь не повторять их в своих фотографиях (специально не употребляю слово "работах" - ещё не факт, что таковыми являются). Кто-то лучше снимает, кто-то хуже, или ещё только учится, часто просят указать на недостатки, просят простого человеческого понимания и помощи. Критиковать, точнее, просто обгадить (извиняюсь за откровенное сравнение), стараются те, кто считает свои результаты достижениями, забывая, что совершенству предела нет, и их "достижения" всего лишь новая ступенька в этом совершенстве. Завтра можно оказаться далекоооо позади. Я здесь для того, чтобы общаться с воспитанными людьми, чьи увлечения и воспитание совпадают с моими. Если моё мнение не совпадает с чьим-либо, это не повод грубить и сквернословить. Здесь своим поведением каждый обозначает свою цену.
Alex Sid-Jackob # 19 мая 2015 в 07:32
Владимир, Вы совершенно правы. Я себе позволяю лезть с советами и критикой только в одном случае - если автор разбора просит. Причём - в личку, и тактично.
Владимир Михайлеску # 19 мая 2015 в 20:30
Тактичность в общении выражает уважение к собеседникам и способствует созиданию.
ИзКУСТА ВеД # 28 декабря 2015 в 18:38
Конечно этот сайт не блещет количеством мастеров фотографии, но я не встречал на нем тех, кто снимает хуже тебя, поэтому огласи мне пожалуйста весь список тех, кто нуждаются в твоих советах. Бездарь.
Игорь =LiandRuss= # 15 мая 2015 в 17:50
Всё полезное в ТЕМАХ уже давным давно многими поколениями жёвано-пережёвано, посему весь цимес в них именно в особом адреналиново-тестостероново-эндорфиновом ЭмоцоАнальном сраче!
Энто ж элементарно, Ватсон! smoke hoho
Alex Sid-Jackob # 19 мая 2015 в 07:32
Но это ж отвратительно, Холмс.....
ИзКУСТА ВеД # 28 декабря 2015 в 18:41
Потому, что темы создаются вот такие далекими людьми от фотографии как автор этого блога, поэтому они все уже пережёваны.
Андрей # 23 мая 2015 в 15:25
smile Тут близко ответил только Игорь =LiandRuss= , другие "балалайку! по кругу поскают
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва