Эти фотографии сделаны не мной! Это фотографировала моя пятилетняя дочь на телефон.

Опубликовано: 2512 дней назад (3 мая 2017)
Просмотров: 1449
Заранее прошу прощение у тех господ, которых что-то не устраивает, за то, что имела наглость, не спросив у них, опубликовать фотографии, сделанные моим пятилетним ребёнком. (Да как я только посмела, не посоветовавшись с ними это опубликовать! Я заслуживаю очень строгого наказания за этот ужасный проступок...) Если они мне это позволят, я не стану удалять сей пост, пусть повисит. Но впредь я уже не повторю такой оплошности, и буду посылать этим гражданам черновики постов. И если они их будут одобрять, то я тогда их буду публиковать. Ведь это же всё делается ТОЛЬКО для них, ради них, и все их желания всегда и всеми будут радостно исполняться!
А теперь информация для моих друзей:
Мы с Катей на Первомай неплохо провели время. Катались по МЦК, были в зоопарке, например, и там дочь моя особенно развернулась с фотографией. Начну с того, как она сделала мой портрет. Интересно посмотреть на себя глазами пятилетнего ребёнка.


Выездной пленэр в городок под названием Киржач. Тоже с Товариществом Живописцев МСХ.   |   Пятилетняя художница Екатерина Алексеевна Ягужинская. Две вчерашние абстрактные работы на холсте.
 
Рейтинг: +4
 
 
Комментарии (2)
Андросова Людмила # 3 мая 2017 в 23:34
Мир глазами пятилетнего ребенка - это же так интересно! Спасибо, Нюша. Очень нелегки первые шаги. Но это все придет. Станет она фотографом или художником - не суть, она будет светлым человеком и никогда не произнесет таких недостойных слов, что, к сожалению, мы тут видим. Быть человеком дано не каждому. К сожалению. Вы поняли о чем я...(((( За эксперимент спасибо и вам, и дочке!)))) v hoho
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна