Эти фотографии сделаны не мной! Это фотографировала моя пятилетняя дочь на телефон.

Опубликовано: 2542 дня назад (3 мая 2017)
Просмотров: 1452
Заранее прошу прощение у тех господ, которых что-то не устраивает, за то, что имела наглость, не спросив у них, опубликовать фотографии, сделанные моим пятилетним ребёнком. (Да как я только посмела, не посоветовавшись с ними это опубликовать! Я заслуживаю очень строгого наказания за этот ужасный проступок...) Если они мне это позволят, я не стану удалять сей пост, пусть повисит. Но впредь я уже не повторю такой оплошности, и буду посылать этим гражданам черновики постов. И если они их будут одобрять, то я тогда их буду публиковать. Ведь это же всё делается ТОЛЬКО для них, ради них, и все их желания всегда и всеми будут радостно исполняться!
А теперь информация для моих друзей:
Мы с Катей на Первомай неплохо провели время. Катались по МЦК, были в зоопарке, например, и там дочь моя особенно развернулась с фотографией. Начну с того, как она сделала мой портрет. Интересно посмотреть на себя глазами пятилетнего ребёнка.


Выездной пленэр в городок под названием Киржач. Тоже с Товариществом Живописцев МСХ.   |   Пятилетняя художница Екатерина Алексеевна Ягужинская. Две вчерашние абстрактные работы на холсте.
 
Рейтинг: +4
 
 
Комментарии (2)
Андросова Людмила # 3 мая 2017 в 23:34
Мир глазами пятилетнего ребенка - это же так интересно! Спасибо, Нюша. Очень нелегки первые шаги. Но это все придет. Станет она фотографом или художником - не суть, она будет светлым человеком и никогда не произнесет таких недостойных слов, что, к сожалению, мы тут видим. Быть человеком дано не каждому. К сожалению. Вы поняли о чем я...(((( За эксперимент спасибо и вам, и дочке!)))) v hoho
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень