Что-бы в первый раз, вышел класс))

Опубликовано: 3278 дней назад (29 апреля 2015)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 274
1. Выбирайте фотографа не по цене а по его работам . Да конечно он гениальный фотограф но денег просит мало потому что, не кушает, фотоаппаратуру он нашёл, а студия ему досталась в наследство и так далее! Зачастую можно договориться с фотографом на "халявную сьёмку" ТФП, но это отдельная тема.
2.Позвонив по телефону для того что-бы записаться на сьёмку, зачастую спрашивают а что вы можете МНЕ предложить?..а как вы меня ВИДИТЕ?..а у вас есть одежда?...))) Могу предложить "сообразить на троих")))...да конечно я вижу Вас во сне и каждый день, а вообще я экстрасенс и Вы звоните мне по видео телефону)))...с одеждой вообще цирк, вы наверно перепутали фотостудию и H&M, я там всегда скупаю всю новую колекцию и притом всех размеров, должны же клиенты в чём-то фотографироваться)))
3.Придя в студию сразу заявите "хочу интересно, красиво и не как у всех" , при этом клеймя и ругая фотошоп ,предполагая наверно что фотограф фокусник, раз и красиво как в журнале.
4. Прийти в студию в образе "нинзя", черная майка, чёрные джинсы, и чёрные сапоги и тонюсенькая золотая цепочка на шейке! Ах да, в сумке у вас с собой зелёный шарфик для образа номер два)))
5. Макияж?!!! а зачем ОН, это же дорого, а я и так "звезда" и "неотразима")))
6. Сразу заявить что не любите фотографироваться, не фотогеничны и сказать что у вас дома ТОЖЕ есть "профессиональный зеркальный фотоапарат". Сразу хочется сказать" какого вы сюда тогда явились?"))))
7. Обязательно спросить СКОЛЬКО будет фото и сказать что они вам нужны АБСОЛЮТНО ФСЕ)))
8. Прийди в студию раньше назначенного времени (конечно фотограф сидит и расчитывает на это) на пороге тебе скажут "иди погуляй" потому что идёт сьёмка и ты мешаешь( когда во время сьёмки тебя, ты только встанешь в ту нужную позицию и наконец добьёшся именно тех эмоций, придёт другой клиент "пораньше" и собьёт весь настрой у тебя и фотографа!!!
9. Пока суть да дело, переодевания и кривляния, оплаченный час времени заканчивается, а вы только начали "разогреваться" и что-то стало получатся, а вас предупреждали заранее что 1 часа времени как правило недостаточно и вы уже готовы доплатить и продлить , но если конечно там уже не томиться следующий клиент! П.С. не совершайте подобных ошибок и всё у вас получится!


 
Рейтинг: +2
 
 
Комментарии (2)
Игорь =LiandRuss= # 30 апреля 2015 в 11:32
Хорошо мне, "аматору" - я всего этого коммерческо-студийного гембеля по-определению лишён, не парюсь с капризами и получаю от Фотографии токмо позитиФ и бескорыстную удовлетвориТельность! hoho
Ferdinand Studio # 1 мая 2015 в 10:56
Хорошо Вам Игорь!
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск