МОШЕННИКИ И...ДЕПУТАТЫ: КТО КОГО?

Опубликовано: 3662 дня назад (16 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 279
Колодичу А.В., руководителю местного отделения партии «Справедливая Россия», заместителю председателя Комитета Думы ХМАО-Югра по экономической политике, региональному развитию и природопользованию.
Копия: Дудичу А.И., депутату городской Думы Нефтеюганска.

Здравствуйте, уважаемый Александр Васильевич!
Пишет Вам неработающий больной пенсионер-журналист из Нефтеюганска В.П.Назаров, проработавший в СМИ ХМАО-Югры без малого 20 лет. (В основном, в городской газете «Нефтеюганский рабочий»).
Дело в том, что очень люблю и природу, и фотографию!На сайте: www.ecosystema.ru в 2008 году была опубликована моя эл. книга «Песнь и плач Матери-Земли!», где много моих статей, этюдов о природе, фотографии Юганского Междуречья и т.д. Книга эта была замечена и одобрена «наверху» и… российскими учителями- природолюбами!
Сейчас на сайте Расфокус я опубликовал около 2 тысяч всех своих фотографий, сделанных с 2003 по 2014 годы цифровыми японскими камерами. Даю ссылку на этот сайт и мой фотоальбом там:
ВЛАДИМИР НАЗАРОВ. ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК: 15 ЛЕТ- С ПК; 11 ЛЕТ – С ЦИФРОВОЙ КАМЕРОЙ! Лучшие фотоснимки – с 2003 по 2014 годы На сайте РАСФОКУС!!! http://rasfokus.ru/vptaigin62178
Добавлено уже более1900 фото, в том числе и снимки удивительной природы африканской страны Марокко!
ЛЕСНОЙ - Фото и фотограф на Расфокусе.
Фото и фотографы мира. Фотосайт. Тысячи новых фотографий каждый день. Профессионалы и фотолюбители.
Однако, поскольку на Расфокусе публикуется много снимков фотографов-профессионалов, то по качеству они значительно превосходят мои!
Посему решил обновить свою фототехнику!
В начале декабря 2013 года через нефтеюганские филиалы ХМАО-банка и Сбербанка я отправил 3 денежных перевода на общую сумму более 56 тысяч рублей в адрес интернет-магазина texnoteck.ru (получатель моих денег- ООО «Солярис»). Обе фирмы в Москве и обе…оказались мошенническими!? О чем я случайно узнал спустя пару дней в Сети! И немедленно сообщил об этом по эл. почте в Отдел «К» московской полиции, прося их заблокировать мои деньги в ООО «Солярис». Оттуда получил ответ, что деньги заблокированы и что мне надо для их возврата написать заявление в местную прокуратуру! Что я и сделал немедленно! Нефтеюганская межрайпрокуратура переслала это мое заявление с документами-приложениями в нефтеюганскую полицию, а та вскоре отправила их в МВД РФ…
И вот уже пятый месяц они где-то пылятся!? Последние данные: в ОМВД Дорогомилово (Юго-Западный административный район Москвы)!? Ответа оттуда я так и не получил!?
Начался новый фотосезон, пропускать который не хочу. Поэтому начал все по второму кругу: уже купил за 17 тыс. руб. новый макрообъектив в Екатеринбурге (интернет-магазин www.intel-foto.ru). Слава Богу, там меня не надули, взяли за почтовую пересылку 1 тыс. рэ!? Коплю деньги с пенсии на новую фотокамеру Canon EOS 100 D с 18-ю Мегапикселями! И еще- на фотообъектив Canon EF-S 17-55 mm f 2,8 IS USM. Оба эти фототовара стоят более 55 тыс. рублей!!!! Т.е. как раз примерно ту сумму, что у меня похитили интернет-мошенники и которую пока не сумели вернуть полицейские Москвы!!!!
…В средние века на Востоке вору отрубали руку (или руки)! Чтобы не мог больше воровать!? Ныне ворья расплодилось неимоверно много, даже в Китае, Индии, Иране и др. В Рунете за последние месяцы я выявил более десятка мошеннических интернет-магазинов фототехники!??? И обо всех сообщил в Отдел «К», в СМИ, депутатам Госдумы РФ!
И Вас, Александр Васильевич и Александр Иванович, прошу об одном: подтолкните депутатов Госдумы РФ к срочному принятию Закона об интернет-торговле!!!! Пока мы беззащитны перед мошенниками-грабителями в Сети! Все они требуют…ПРЕДОПЛАТЫ, а когда пошлешь им деньги, то ищи ветра в поле!? Сразу же меняют свои названия, эл. адреса и т.д. Так сделал и грабительский texnoteck.ru!!!!???
…На Руси попавшего в беду человека не оставляли в одиночестве! Помогали, чем могли!..
В последние годы я неоднократно голосовал за «Справедливую Россию», за Вас- А.В.Колодича и А.И.Дудича! Думаю, имею право на Вашу всестороннюю помощь!!!

С уважением В.П.Назаров,
неработающий больной пенсионер-журналист, член Союза журналистов России, автор лирико-публицистической книги «Песнь и плач Матери-Земли!».
Нефтеюганск

15 апреля 2014 года.
МОЯ ПЕРЕПИСКА С ...МОШЕННИКАМИ ИЗ ТЕХНОТОРГА!   |   ИНТЕРНЕТ- ПОЛНАЯ СВОБОДА МОШЕННИКАМ!?
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель