|
|
| Автор блога: | Сергей К. |
![]() |
Все рубрики (105) |
|
Снимки сделаны во время круиза на теплоходе «Северная Сказка» от Новосибирска до Тобольска по Оби, Томи и Иртышу. Из всего увиденного в открытом доступе есть: Нарым http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/narym.html Новосибирский академический театр оперы и балета...
Автор: Фотолюбитель Сергей К. → 2 мая 2026
+1
Нет комментариев
Путешествия
|
|
Фото уже из далёкого 2017 года.
...
|
|
Кто-то охотится на дам (или наоборот), на кого-то охотятся собаки, а кто-то просто мимо проходит, в том числе и мимо дам с собачками.
Иногда к ним (д&c) примыкает третье существо, видимо, трофей.
|
|
Небольшая весенняя фотопрогулка OPEN FOTO по Лефортовскому парку, переходящая в моём случае в короткий стрит.
...
|
|
Несколько лет назад Тобольск был конечным пунктом круиза на теплоходе «Северная Сказка». Пункт отправления – Новосибирск. Из всего увиденного здесь в блогах уже есть: Нарым http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/narym.html Новосибирский академический театр оперы и балета...
|
|
Можно было бы неспеша выкладывать отдельные фотки, получая за них хотя бы по 20-30 лайков, лениво теша своё самолюбие. Но уж лучше всё сразу, чтоб спокойно заняться ещё какой-нибудь другой ерундой.
...
|
|
Перемещаясь по жизни в пространстве и времени, регулярно приходится пересекаться с собратьями и сосёстрами если не по всему разуму, то по отдельным его частям с сообществами таких же тараканов.
...
|
|
Фото с выставки "Клинок" , Москва апрель 2026 г.
...
|
|
В этот день проходил парад ретротрамваев. Фото с места события.
Немного ретро - http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/nemnogo-retro.html
|
|
...
|
|
Тема прогулки в этот раз - "Москва в деталях". Детали получились иногда крупными и разными.
2. Файл "/upload/blogs/826ee0cd27a8052302ec2cd62c23b332.jpg" не найден!
...
|
|
Из сусечного. Снимки 2008 года
Снимков несколько больше, в источнике указана ссылка на альбом. Обычно все свои фотоотчёты по путешествиям и прочим мероприятиям размещаю в полном объёме на Дзене - "Из жизни - молекулы юмора и разные фото". Как-то на другом острове -...
|
|
Практически "Стрит", только под крышей.
Люди у метро -...
|
|
*** Любители экстремального селфи! Помните, Фотошоп может спасти вам жизнь! *** Борюсь за чистоту русского языка. Делаю не селфи, а себяшки. *** Ты - это не твое селфи. Ты - это твое фото на паспорт. ***
|
|
|
|
Очередная тематическая подборка снимков, сделанных в разных местах, в разное время, при разных обстоятельствах разными девайсами.
[IMG_BLOCK]
[/IMG_BLOCK]
...
|
|
Вечерний Суздаль в сентябре -...
|
|
Плюс речного круиза состоит в том, что за относительно небольшой промежуток времени успеваешь побывать в достаточно большом количестве городов, посёлков и иногда отдалённых и интересных деревень. В этом же и его главный минус – недостаток времени, чтобы спокойно побродить по улицам очередного города, попытаться его прочувствовать и настроиться на...
|
|
Тем, кому лень выбраться в центр Москвы и толкаться там с кем попало разными частями. Я за вас это уже сделал. Не благодарите. Такая же прогулка, но год назад - http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/nebolshoi-klochok-vechera-v-prednovogodnei-moskve.html
...
|
|
Небольшая прогулка вечером в Королёве
Где-то там, только осенью - http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/klochok-oseni-na-smartfone.html
|
|
Новосибирск - третий по численности населения город России, крупнейший город её азиатской части. Население – более 1 млн 600 тыс. Расположен на обоих берегах Оби. Кстати, на берегу Оби находится село Нарым, в прошлом город и острог. Подробности – http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/narym.html
...
|
|
Харлем, он же Гарлем - это не район, где живёт много-много разных негров на острове в городишке, некогда называвшимся Новым Амстердамом, а голландский город, в честь которого один из районов теперешнего Нью-Йорка и получил своё название.
...
|
|
Будете проездом в Ростове-на-Дону - не проезжайте мимо, уделите хотя бы пару дней такому замечательному городу. Снимки сентября 2025 года.
...
|
|
Неспешно прогуливаясь по столице иногда можно набрести на произведения жестяного зодчества.
Прогулка по району. Район - Сити http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/progulka-po-raionu-raion-siti.html Вечером в городе...
|
|
|
|
Когда-то где-то на севере Таиланда
Когда-то в Таиланде http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/kogda-to-v-tailande.html Из прошлого. Немного одного пляжика http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/iz-proshlogo-nemnogo-odnogo-pljazhika.html
|
|
Таиланд - это не только Паттайя и Пхукет. Там есть где попутешествовать и что посмотреть.
Это только треть...
|
|
В Средиземном море около Кипра
Лангкави - остров и архипелаг - http://rasfokus.ru/blogs/blog-stranstvuyuschego-diletanta/langkavi-ostrov-i-arhipelag.html Из прошлого. Немного одного пляжика -...
|
|
А также райский уголок для тихого, спокойного отдыха. Снимки уже далёкого 2009 года.
...
|
|
Ката бич, Пхукет, Таиланд
Чуть больше фотографий этого места можно найти по ссылке в заголовке, а также много других...
|