Творчество - хобби - страсть - жизнь -- или что для Вас фотография ? ...

Опубликовано: 3929 дней назад (17 июля 2013)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 370


Яндекс-фотки , ФотоКто , Расфокус и многие другие фото сайты ... - Огромный фото мир куда огромное количество людей выкладывают свои фотографии ... Вопрос зачем ?


смешно , но про войну .... Я выкладываю фотография не так давно , но почти к каждому кадру добавляю в описании " если Вам интересна фотография , есть желание открывать новые жанры - стили в съемке , в обработке ... Предлагаю Дружить и Общаться " просмотры фотографий и так далее - желающие есть - меня добавляют в друзья и что дальше ??? ... в друзьях Много людей , меня добавили много ... из тех кто у меня в Друзьях - общаюсь Я с ~ 2-3, те кто добавили меня в друзья мне вообще не разу не написали ни одного комента и так далее - Зачем тогда добавлять в Друзья , ведь на странице моей написано - что ищу Друзей которым интересен мир фото !!!!! .... честно говоря полный пзд - огромные ресурсы , огромное количество людей которые выкладывают фото и всем на всех пофиг полностью ... лиж бы лепить ТУПЫЕ +1 , добавлять мне нравится и добавлять улыбочку " смайлик " - Позор ..... !!!

Если кому-то действительно интересен мир фото и есть желание Дружить и Общаться , только те и добавляйте в друзья , ведь дружба это намного интереснее чем тупо добавиться и молчать ...... в Мире фото нет границ так было и так будет всегда !!!
Комментарии (21)
Дмитрий Шейко # 17 июля 2013 в 23:15
лайкомания образовалась на самом деле давно-пионер это лайкомании - Фэйсбук, затем одноклассники и вконтакте также внедрили эту технологию у себя, чтобы можно было распространять информацию, вот и все. Те, кому действительно интересна фотография-регистрируются на форумах, фотоблогах. Сам не так давно зарегистрировался на foto.ru, но выкладывать там свои фото не смог-проблема с загрузками и забил. Зарегистрировался тут и думаю буду теперь тут всегда: здесь и сообщество продвинутое, здесь фотографии пачками не выбрасывают в сеть как мусор (пример проекта Яндекс фоток), здесь фотографию видят и мне это нравится.
Дмитрий Призрак # 17 июля 2013 в 23:39
Здесь видят и выкладывают и так далее ... , но общение и дружбы здесь увы не найти .....
Alexander Fedoroff # 18 июля 2013 в 17:35
Дмитрий Призрак:
Здесь видят и выкладывают и так далее ... , но общение и дружбы здесь увы не найти
Мне кажется, что общение и дружба - зависит исключительно от людей, и кто ищет - тот найдет.
Дмитрий Призрак # 18 июля 2013 в 21:25
увы ... ищу ищу и ни как не могу найти людей которым фотография интересна как хобби , творчество , общение и дружба ....
Влад Владов # 18 июля 2013 в 10:12
Фотография вещь сома по себе довольна красноречива, смысл ее раздувать словами, петь дифирамбы или поливать - все ведь и так видно.
Дмитрий Призрак # 18 июля 2013 в 14:01
т.е. для Вас мир фото и творчества в том - чтобы просто выложить кадр и гулять дальше ?
Влад Владов # 18 июля 2013 в 15:21
Ну выложить кадр, это самое последнее в списке)
Дмитрий Призрак # 18 июля 2013 в 16:12
Ну у каждого из нас свои интересы и цели , если у Вас выложить кадр весь интерес , тогда многие фото - сайты - для Вас ....
Влад Владов # 18 июля 2013 в 16:18
Вроде становится понятно, почему с Вами мало общаются))
Дмитрий Призрак # 18 июля 2013 в 16:34
это хорошо когда человеку понятно )))
Juris Sturmovičs # 18 июля 2013 в 10:49
Лично для меня фотография это хобби и можно сказатЬ-частЬ жизни.
Про множество сайтов...
Это не плохо , когда видиш множество фотографий и анализируеш , как она сделана , короче -учисЬя.
Про этот сайт..., тут оченЬ у многих болЬшая дружба друг к другу , плюс все эти сайты друзей итд...
Странно , что люди не понимают или не хотят понятЬ реалЬную стоимостЬ своего творения.
Я давно на Photosight.ру. ТеперЬ иногда выкладываю по фотке , коменты не пишу , оценки не ставлю-так можно определитЬ уровенЬ своево творения, а лучше всего попробоватЬ свои силы на немецком или другом сайте.
На фокусе оцениваю работы , которые нравится , спокойной ночи ни кому не желаю ...коменты (их не много, но основном -критика , просто иногда бесит ...).
Дмитрий Призрак # 18 июля 2013 в 14:00
Спасибо за Ваше мнение , Я тоже фотолюбитель и фотография для меня это способ выкладывать или показывать сои мысли или взгляды на жизнь , на многих сайтах к фото Я добавляю " интересен мир фотографии и если есть желание дружить и общаться - добавляйте в друзья " многие люди на разных сайтах меня добавляют , ноо общение или хоть одного комментария увы так и нету , Я пишу в ответ молчание и это бесит что только нравится или +1 или улыбочка и на этом все ......
Alexander Fedoroff # 18 июля 2013 в 17:40
Деление на профессионалов и любителей - весьма условное и порочное в своей сути. Человек, снимающий за деньги на набержной Ялты отдыхающих с обезьянкой - вроде как профессионал, но снимать реально не умеет, а есть любители (не зарабатывающие этим деньги), которые снимают просто сногсшибательно.
Поэтому, имеет значение только то, что и как человек умеет, все остальное - простой ярлык. Козьма Прутков говорил:- Если на клетке с ослом видишь надпись лев - не верь глазам своим...
Для меня фотография - часть жизни, я ей посвящаю много времени, я подолгу обдумываю каждый кадр, стараюсь не выставлять мусор. И обучил много человек, несколько стали замечательными фотографами...
Дмитрий Призрак # 18 июля 2013 в 21:27
Спасибо за Ваше мнение , и во многом вы правы ....
Lihgra Adventure # 18 июля 2013 в 19:51
Мне кажется, что вопрос не столь в самой фотографии, а в творческой реализации личности автора поста в этом направлении, где творчество - лишь инструмент.
Дмитрий Призрак # 18 июля 2013 в 21:32
Вопрос мой это разное понятие если брать такие сайты как Яндекс фотки и фотокто - Я на своих кадрах часто пишу что если есть желание дружить и общаться - добавляйте в друзья будем дружить и меня добавляют 50 человек на другом сайте 100 человек , но общения и вообще хоть чего-то нету ... ты комментируешь фотографии и даже в большинстве случаях нету даже тебе ответа на твой комментарий и так далее ... вот и вопрос зачем многие люди показывают свой мир , свое виденье , свой взгляд , свое творчество выкладывая фотографии , а ответить или что-то написать не считают нужным , т.е. тупо залили кадр и на этом все , многие Авторы даже не дают название своим кадрам .... , Вот и интересно зачем тогда они выкладывают фотографии ?
Juris Sturmovičs # 19 июля 2013 в 11:10
Ja ne stavlju nazvanij , nu i sho , ot etogo menjajetsja rabota.
Tut mnogo krasivyx nazvanij , a smotretj dazhe ne xochetsja...ja ne dumaju , sho pered tem kak nazhal na knopku siljno nado napregatsja s nazvanijem...
тупо залили кадр и на этом все -vosche grubovato poluchilosj!
Alexander Fedoroff # 19 июля 2013 в 11:26
Дружба и творчество - совершенно разные вопросы.
Тут уже поднимался этот вопрос: по большому счету творчество самодостаточно, человек творит не ради чего-то (дружбы, лайков и пр), а потому что не может не творить.
Berta Benderbey # 19 июля 2013 в 11:40
Замечательные слова! Люди, которые не могут не писать стихов, пишут их днем и ночью. Так рождаются великие произведения и великие поэты. Я знаю одну такую даму. У неё больше 6000 прекрасных стихов. Это великий талант.
Так же и в фотографии у многих. Пусть будет больше таких людей, как Эдуард Пиолий и Igor*OK V.Borodin.
Мальчики, успехов вам в вашем твотчестве. Пусть оно и дальше развивается на радость всем.
Дмитрий Призрак # 19 июля 2013 в 20:47
smile
Дмитрий Призрак # 19 июля 2013 в 20:47
smoke
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель