Отличная новость

Опубликовано: 1527 дней назад (17 февраля 2020)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 323
Отличная новость - личный сайт от Расфокуса! Сплошные новшества. Все это было бы прекрасно, если бы он был кому-то нужен. Функционеры сайта решили что нужен! Как это трогательно - забота о своих составляющих, участниках проекта "Расфокус", простых скромных фотографах. Без них, сайту никуда. Вот и заботиться, что бы не разбежались. Даже наоборот, прибывали! Осталось всего ничего, заменить начинку сайта, как такового, без этих полотен за рамки экрана, комментариев с огромными пробелами, без навязанного перечня фотоальбомов; с треугольниками перелистывания фоток по бокам фотки, а не где-то еще. Да и сама главная страница нагромождение малозначащих информативных потоков уже внушает ужас. И что интересно, функционеры уверены что они правы. И притом много лет. Мало того, изначально. Это называется уметь, но не знать. Знать, но не совершенствоваться. Совершенствоваться, но в рамках своего незнания. Фотопортал! Ага, та же шаланда что и была. Увольняйте всех, в первую очередь админов, нанимайте новый технический персонал и пусть он работает на научной основе, а не на молодежно-птушной, у которой кроме зазнайства и высокомерия ничего путного нет.
Поэма ру   |   Зашел ненароком
 
Рейтинг: +1
 
Блог нравится:
 
Комментарии (4)
Администратор # 18 февраля 2020 в 11:11
Спасибо. Очень приятно, что наши попытки сделать мир лучше, находят теплый отклик. hoho
Anna Zarubina # 28 февраля 2020 в 20:51
Ой,а я плюсанула,когда прочла,что отличная новость!
А далее оказалось много критики,частично субъективной.Кстати,не удобно,что нельзя убрать лайк,если передумал.На других сайтах бывает возможность убирать свои лайки! shock glasses
Алексей Пантелеев # 28 февраля 2020 в 21:59
Ой, да не переживайте! Я рад, что Вы не только ищите позитив, но и находите его. Поэтому Ваш плюсик, думаю будет маленьким цветочком в небольшом критическом выпаде, пусть Вы всем своим жаром души и не согласны с ним!
Anna Zarubina # 1 марта 2020 в 23:57
smile hoho scratch
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва