Гелиантус (Подсолнечник декоративный)

Опубликовано: 976 дней назад (22 августа 2021)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 618
Сорта Гелиантуса
Видов Гелиантуса на сегодняшний день существует немаленькое количество. Всего селекционеры и те, кто занимаются систематикой растений, насчитывают около двухсот самостоятельных видов, огромное количество подвидов и не менее огромное количество сортов. Причем, ещё больше потрясает то, что это абсолютно все эти виды используют в качестве декоративных растений. Скорее всего, такой интерес к практически каждому виду обеспечивает их невероятное разнообразие. Абсолютно каждый, решив купить себе Гелиантус, сможет найти тот сорт, что будет по-настоящему идеален исключительно для него. Хочешь – есть миниатюрные подсолнухи. Желаешь красноватые лепестки – без вопросов. Хочешь вырастить подсолнуха-гиганта? Такой сорт тоже есть! Однако, к сожалению, единственное, что таки не может похвастаться своим потрясающим разнообразием – расцветки шляпок Гелиантуса. Они все, к большому несчастью, похожи, как капли в океане, и лишь изредка встречаются те, которые например, имеют изжёлта-красный градиент. Однако это, всё же, не мешает Гелиантусу быть всё таким же красивым и привлекательным, порой давая потрясающие махровые цветы, которые уж точно станут украшением любой клумбы.
Живые шахматы   |   Жёлудь
Комментарии (3)
Андрей # 23 августа 2021 в 20:26





Сергей Новожилов # 23 августа 2021 в 22:25
Андрей, мы Вас теряем? sick
Андрей # 24 августа 2021 в 09:34
smile Как фотограф выделится не смог и решил стать знатным хейтером?

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество, которое пришлось им не по вкусу, считая при этом свое мнение единственно правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества
Есть личные, а есть социальные.

Личные : бросаются только на определённого автора. К примеру: ваша заставка не понравилась человеку. Всё, он уже готов наброситься, а если не дай бог он нашёл лишний знак припенания.... То всё, вам конец.

Социальные : просто обиженные на жизнь люди, которые готовы просто, молча минусить вас в блогах. Они ищут блог со словом " Хейтер " и минусят вас в комментариях. Есть открытые - сразу же говорят что вы дерьмо, а есть скрытые, что молча минусят (сталкивался и с теми, и с теми).Какие хуже ? Ну открытых в бан и всё. А от закрытые.... Тихони.... Они, возможно, у вас в друзьях и ждут не дождутся нового поста в блоге

Зачастую неграмотны, необразованы.
Социальные просто лазят по блогам и минусят...

Как понять хейт или критика ?

Очень часто честных людей называют хейтерами и наоборот. Как распознать ? Критика всегда лаконична, аргументированно выражена, а хейт это : " Автор фуфло " ; " Скучно " ; " Не грамотно ".

Возрастные категории :

Как правило 85 % хейтеров - подростки :12 - 18 лет. К счастью фанаты Моргенштерна,Фиксиков и выражений " Меня сложно найти.." сидят на Ютюбе и нас не трогают.

10 % - молодёжь 18 - 28 лет.

И остальные 5% - другие категории.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель