Немного о себе:
Родился и проживаю в г.п. Руденск , возле Минска . Увлёкся и начал уже делать фотографии в 4 классе , примерно в далёком 1977 году . Ходил в фотокружок при Доме пионеров , под руководством Владимира Ковальчука . Мой первый фотоаппарат Смена 8М . После армии , в 90х , одно время , работал в Дом быта фотографом и был членом народного фотоклуба БССР в Минске . С 2017г. после инсульта почти не хожу и поэтому почти не снимаю . Иногда могу снять что нибудь с колёс Электротрицикла . У меня нет зависимости сидеть на сайте и лайкать все подряд фото , но могу иногда зайти выставить свои старые фото и оценить понравившиеся работы .