Ретушь быстро

Быстрая ретушь фотографий с использованием программного обеспечения
  
Сообщений: 212
Предлагаю привести тут свой опыт по ретуши лица моделей. Сразу оговорюсь знаний в этом направлении у меня мало. Но подспудно давно хотел освоить на приемлемом уровне правку фотографии на лице человека. Мой товарищ занимающийся портретами посоветовал посмотреть в сторону компании Retouch4me, которая используя технологии нейросети разработала плагины. Я приобрел приложения и первое впечатление мое - класс!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 марта 2024 в 10:14)
Сообщений: 18
какое фото вы так обработали если это согнутая женщина в чёрном мне не понравилось сравните цвет рук и лица
Сообщений: 212
Юра, тест на лицо не отвлекайся на розетки и руки!
У тебя есть задача править лицо? Нету. Тогда дальше не читай, не трать время
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 марта 2024 в 10:44)
Сообщений: 787
Вячеслав Позывной:
какое фото вы так обработали если это согнутая женщина в чёрном мне не понравилось сравните цвет рук и лица
И где посмотреть эту фотографию?
А вообще, автоматическая ретушь ничего особенно выдающегося не даст, просто фото на паспорт. А художественную обработку может сделать только человек, и то умеющий это делать, и понимающий, чего он хочет получить.
Сообщений: 212
Юрий Григорьев, я тоже так думал раньше! Так что мы с вами единомышленники. Но думал до тех пор пока сам не попробовал эту самую нашумевшую технологию на нейросети. Самое интересное прыщи родинки конопушки и др. бякости убираются, а натуральная структура кожи на лице остается. Посмотреть? Пробуйте сами, скачивайте демо грузите своих девчонок и смотрите. А то я сделал начались придирки розетка не там стоит, руки у девушки светлые. Один придурок написал "она что старуха", ну не идиот ли?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 марта 2024 в 19:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва